21.07.2014


ландшафтный дизайн


Что такое свет для человека? Это жизнь! Без него мы не можем полноценно воспринимать информацию, наши биологические процессы притупляются да и чувствуем себя, согласитесь, некомфортно. Днем мы защищены от всех перечисленных неудобств, а вот в вечернее и ночное время суток нам требуется дополнительная помощь в виде предмета, создающего искусственное освещение, проще говоря, светильника. Конечно, в первую очередь он должен исправно работать по своему прямому назначению – хорошо освещать ваш дом и территорию вокруг него, но не менее важно, чтобы его дизайн радовал глаз покупателя. Сочетание этих важных качеств вы можете увидеть в светильниках компании Dream Garden.

Dream Garden – это молодая, динамично развивающаяся компания. Основные виды деятельности Dream Garden – ландшафтный дизайн и фитодизайн интерьера. Для компании важно, чтобы вас окружала такая атмосфера, в которой вам бы было уютно и в вашей душе были спокойствие и умиротворение. Поэтому важно, чтобы каждая деталь была отлично продумана, в том числе и освещение.

Светильники Dream Garden произведены в Китае, но не стоит сразу думать, как это у нас принято, что их качество будет на низком уровне, напротив, вы будете довольны ими. Изделия прослужат вам долгое время, ведь при их изготовлении использовался сверхпрочный пластик. Его главными преимуществами являются водонепроницаемость (без всяких опасений вы можете установить светильник в бассейн или в водоем в качестве украшения (водное зеркало очень красиво отражает свет) и не переживать, если пойдет снег или дождь) и ударопрочность (сотрудники компании проводили тест: бросали светильник вниз по лестнице со второго этажа, на нем не осталось ни царапины). Также важным качеством пластика, из которого выполнены светильники, является его способность переносить большие перепады температуры: от -40 до +70 градусов. Светильник может работать как от аккумулятора, так и напрямую от сети (при желании клиента). Заряда аккумулятора хватает на 6-10 часов беспрерывной работы. Отсутствие привязки к сети 220 вольт позволяют широко задействовать светильники и размещать их по вашему желанию. Стоит отметить, что лампы, установленные в светильнике, светодиодные, а это значит, что вам не придется тратить большие суммы на оплату электроэнергии.

вазоны в ландшафтном дизайне

Помимо отличных качественных характеристик, дизайн изделий также на высоте. Ассортимент представлен светильниками в виде шара или куба, вазонами (уличная декоративная ваза для цветов) разных размеров. Шарообразная форма источников света – новый вектор развития в мире осветительных приборов. Еще каких-то 5 лет назад данная геометрическая форма использовалась исключительно в уличном освещении, однако приятный внешний вид и уникальный по своим характеристикам световой поток позволили перенять данную конструктивную особенность и для освещения жилых помещений. Отсутствие углов гармонизирует пространство, поэтому все чаще шарообразные светильники можно встретить и в качестве декоративных деталей. Объект круглой формы станет эпицентром внимания, яркой деталью интерьера и уличного пространства. Пользователю предоставляется 16 цветовых режимов, возможность изменить яркость свечения, включить режим вспышки. Интересным решением было бы установить несколько светильников различных размеров и задать каждому свой цветовой режим (для подобной манипуляции к светильникам прилагается удобный пульт управления с возможностью регулировать цвета нескольких предметов одновременно). Размещать светильники можно как на улице, так и дома: они прекрасно впишутся в ваш интерьер, помогут создать комфортную романтическую атмосферу или же станут дополнением комнаты в модерновом стиле.

Цены на осветительные приборы доступны для всех: будут по карману и состоятельным людям, и со средним достатком. Светильники изготавливаются под заказ, но вы можете посетить барнаульский офис, где вас ознакомят с образцами изделий и помогут подобрать нужный вариант.

Офис Dream Garden находится по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 132, 1 этаж.

Подробные консультации можно получить по телефону 8-963-523-9019.

Материал подготовила 

Валерия Суворова.



Назад в раздел




Наверх