22.07.2014


дворец спорта Барнаул


«АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2014»

Актуальность вопросов быстрого и надежного домостроения, ремонта и монтажа, а также качественных стройматериалов и строительной техники после недавнего паводка резко увеличилась. Значительно вырос и спрос как на стройматериалы, так и на объекты недвижимости. Однако рынок строительных материалов и услуг в регионе по-прежнему находится в стадии развития. Хотя граждане (в особенности те, частные подворья которых пострадали от наводнения) нуждаются в объективной информации по данному поводу. Это, а также тот факт, что часть новых строительных технологий и приемов предназначена специально для осеннее-зимних условий, поднимает актуальность первой осенней выставки ярмарки «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2014. Строительство. Ремонт. Интерьер. Энергоснабжение. Инженерные сети».

В рамках выставки пройдет три основных и особо актуальных мероприятия: выставка стройматериалов, стройоборудования и стройтехнологий; первая интерактивная шоу-ярмарка недвижимости; ярмарка товаров для частного домохозяйства.

Выставка стройматериалов, оборудования и технологий разместится сразу на двух площадках: на площади у Дворца спорта и на территории самого Дворца спорта. Среди основных нововведений – показательные конкурсы профессионального мастерства и бесплатные мастер-классы по основным строительным профессиям от победителей региональных и межрегиональных профильных состязаний. В программе мероприятия предусмотрено проведение пресс-конференции по вопросам паводкобезопасного домостроения (гидроизоляционные технологии, карта безопасных грунтов на территории Барнаульской агломерации, итоги и планы реализации противопаводковых мероприятий), и строительства в осенне-зимний период (технологии и спецодежда).

О поддержке мероприятия уже заявили представители СРО НП «Алтайские строители», ожидается участие официальных должностных лиц.

Алтайстрой-Барнаул 2014

В канун риелторского сезона пройдет первая интерактивная шоу-ярмарка недвижимости. На входе во Дворец зрелищ и спорта гостей выставки-ярмарки будет встречать живая псевдоголограмма с рассказом об основных участниках ярмарки недвижимости. На входе в раздел ярмарки недвижимости будет уст

В рамках выставки-ярмарки товаров для частного домохозяйства будут представлены средства осеннего и предзимнего ухода за почвой и зелеными насаждениями, богатый выбор семян спецодежды, а также садово-парковый инвентарь и малые архитектурные формы уходящего сезона по распродажным ценам. Кроме того, можно будет приобрести актуальные бюджетные охранные системы для защиты дачных и садовых домов и участков.ановлен большой экран, на котором предполагается демонстрация объемных визуализаций и рендеров строящихся жилых домов, готовящихся к строительству перспективных проектов и вариантов интерьерных решений от участников мероприятия. Ряд стендов ярмарки также будет оборудован экранами, подойдя к которым каждый при помощи мышки (или джойстика) сможет прогуляться по виртуальному интерьеру своей будущей квартиры, и даже внести в него изменения. Застройщики смогут предоставить посетителям не только макеты будущих строений, но и возможность для потенциальных покупателей представить себя уже в новой квартире и даже получить свое фото на фоне созданной при помощи компьютера модели дома, коттеджа или интерьера квартиры. Предусмотрено проведение мастер-класса по использованию бесплатных 3D программ для работы с интерьером.

Выставка «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2014» пройдет в здании и на прилегающей территории Дворца зрелищ и спорта

им. Г.С. Титова, расположенного в столице Алтайского края - г. Барнауле,

по адресу: пр. Социалистический, 93. 



Назад в раздел




Наверх