28.08.2014 06:44:00


Формула М2

(пр.Космонавтов, 6-г, ТВК «Республика»)

Республика, формула М2


Гипермаркет строительных материалов, одна из самых крупных торговых компании в Барнауле, которая предлагает покупателям в широком ассортименте отделочные и строительные материалы от известных производителей.

Находится магазин в промышленной части города, на территории бывшего завода, за гипермаркетом «Алтай», соответственно, добраться до него довольно просто.

«Формула М2» принадлежит сети строительных супермаркетов «Практика». В этом строймаркете вы без особого труда сможете найти все, что потребуется для качественного ремонта квартиры: от краски и напольных покрытий до сантехники и электроники. Для того чтобы покупатели не потерялись на больших просторах магазина, предоставляется удобная система навигации в виде табличек с наименованием товаров. Помочь с выбором всегда готова дружная команда продавцов-консультантов.

Владельцы гипермаркета ценят своих посетителей, поэтому часто проводятся всевозможные акции и розыгрыши призов, для постоянных клиентов предусмотрена скидка на все товары. «Формула М2» - это выгодная цена, большой выбор товаров и непревзойденное качество.

Холл строймаркетаФормула М2


Режим работы:

Работает без обеда и выходных  

Ежедневно с 8:00  до  20:00.



Назад в раздел




Наверх