02.09.2014 00:43:00


«Арсенал»
 (пр. Ленина, 110-а). 

Арсенал на пр. Ленина

«Арсенал» в Барнауле. Оптово-розничная компания по продаже строительных и отделочных материалов, а также металлопроката, существующая на рынке Алтайского края с 1995 г. Если для вас главное – отличное качество продукции и полная гарантия того, что процесс покупки оставит у вас только хорошие воспоминания, то вы придете по адресу. За долгие годы существования, «Арсенал» зарекомендовал себя надежным партнером, с которым всегда приятно и выгодно работать. 

Склады Арсенала

Клиенты компании – предприятия Алтайского края, в частности, Барнаула,  Сибирского региона и Ближнего зарубежья. На территории магазина «Арсенал» также находятся выставочный зал, склады и отдел оптовых продаж. 

Площадь торгового зала внушительная и без посторонней помощи можно запросто запутаться: проблема решена при помощи вывесок с названиями продукции и заботливым персоналом, который поможет превратить ваши поиски в приятное времяпрепровождение, а не в мучение. 

Просторы «Арсенала» находятся на отдельной территории удаленной от жилой местности: добраться туда можно, доехав до остановки «Дом быта» (пересечение пр. Ленина и ул. Матросова).  

Главный вход


График работы: без обеда и выходных, 

в будние дни – с 8:00 до 19:00, 

в субботу – с 9:00 до 18:00, 

в воскресенье – с 9:00 до 17:00.



Назад в раздел




Наверх