04.09.2014 00:15:00


«Практика» 

(пр. Красноармейский, 64)

Практика (Красноармейский 64)

Практика – супермаркет строительных и отделочных материалов, открывший свои двери для покупателей еще в 2000 г., один из самых известных в г. Барнауле. Само месторасположение строймаркета очень удачное – центр города: добраться до него не составит особо труда из любой точки Барнаула. Всего в России около 8 магазинов этой сети, помимо нашего города они находятся в Новосибирске, Бийске и Красноярске. За 14 лет работы «Практика» смогла завоевать тысячи преданных покупателей и получить множество восторженных отзывов, ведь главное для владельцев этой сети – радовать клиентов только самими качественными товарами по доступным ценам. 

Вход в Практику

В одном магазине работает около 50 человек, которые поддерживают высочайший уровень обслуживания: они всегда помогут вам определиться с выбором, найти идеальное для вас изделие и сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным. Если же вы любите шопинг в одиночестве, то не стоит бояться запутаться и не найти нужный товар, для этого есть удобная система навигации по магазину в виде стрелок на полу и различных вывесок. Товары представлены как зарубежными представителями, так и отечественными, в частности, Алтайским краем. 

Продукция

Строительные материалы

Практикакраска


В «Практике» действует обширная система скидок: они могут быть как единовременными, так и постоянными. 

Проводятся различные акции: для любителей рано вставать, с 9:00 до 10:00 действует скидка 10%, по вторникам аналогичная скидка для пенсионеров. 

Здесь можно бесплатно взять журнал "Алтайская Стройка" фирменной стойке редакции журнала.

Режим работы: 

без обеда и выходных, 

с понедельника по субботу – с 9:00 до 20:00, 

в воскресенье – с 10:00 до 17:00.



Назад в раздел




Наверх