11 Августа 2020

01_shapka.jpg

Плетёная мебель из искусственного ротанга компании SVS - идеальный выбор для прилегающей территории вашей усадьбы.

Каждый владелец частного участка, баз отдыха, пансионатов желает оформить прилегающую территорию привлекательными предметами экстерьера. Для этого прекрасным решением считается садовая мебель из искусственного ротанга. Обладая необычным внешним видом, высокими параметрами и стойкостью перед разными воздействиями окружающей среды, с каждым годом становится всё популярнее. 

DSCF2070_.jpg

Новосибирская компания SVS - один из лучших российских производителей плетёной мебели из искусственного ротанга.

Вся продукция создаётся исключительно из материалов собственного производства,  которые подвергаются серьёзнейшим испытаниям и отвечают всем международным стандартам качества.


03.jpg

Покупатели отмечают стабильно высокое качество плетения всех изделий, которые компания выпускает на рынок. Изготавливается вся продукция только вручную и обязательно проходит ряд дополнительных проверок на различные воздействия. Так, к примеру, тесты показали абсолютную невосприимчивость искусственного ротанга, который производит компания, и к высоким температурам (+50 градусов), и к низким (-45 градусов).

 

02.jpg

Именно поэтому, мебель бренда SVS можно использовать в любых климатических условиях. Ни дождь, ни снег, ни прямые солнечные лучи или серьёзные морозы никогда не смогут повредить поверхность этой мебели из искусственного ротанга.

 

Результаты испытаний на нагрузку зафиксировали, что изделия без каких-либо проблем выдерживают вес свыше 150 килограмм.


05.jpg
Мебель от компании SVS незаменима в саунах и банях, на балконах и открытых террасах, зонах отдыха и летних площадках. Трендом этого сезона стало использование её в отелях, пансионатах, барах, на базах отдыха и других заведениях. Благодаря легкости цельного каркаса из алюминия, мебель легко можно перемещать, создавая новые интерьерные решения.

 

04.jpg

В ассортиментной линейке SVS представлены более 30 авторских коллекций, плюс, по желанию клиента, мастера изготавливают мебель по его эскизам на заказ и могут даже воспроизводить комплекты просто по фотографиям.

 

Ознакомиться с полным каталогом можно на сайте 

https://www.svsmebel.com

Адрес производителя: г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а, 2 этаж, офис 205
Телефон: +7 (383) 209-31-81

Возврат к списку




Наверх